Расписание учебно-тренировочного дня

Республика Татарстан, г. Мензелинск, ул. Изыскателей, д. 4/1

I смена:

  • Заезд 3 января 2018 года с 14.00-17.00 (время московское)
  • Выезд 9 января 2018 года в 10.00 (время московское)
    Время отправления автобуса
Подъем 8.30  
Завтрак 9.00 9.15
1-я тренировка (лед) 10.00-11.00  
2-я тренировка (земля) 11.30-12.30 13.00
Обед 13.30  
Тихий час 14.00-16.45 17.00
3-я тренировка (лед) 17.45-19.00  
4-я тренировка (земля, растяжка) 19.10-19.30 19.45
Ужин 20.00  
Теоретические занятия 20.30-21.00  
Личное время 21.00-22.00  
Отбой 22.30  
Наши партнеры