Почему нужно выбирать специализированный лагерь

Какой лагерь выбрать, в чем их отличительные особенности. Наш лагерь мы позиционируем как специализированный. Специализируется он именно на подготовке хоккейных вратарей.  В чем же его главное отличие?

Дело в том, что в лагере «Goalkeepers Elite Camp» не проходят тренировки полевых игроков. Вся работа заточена под вратарей.  Мы приглашаем на наши сборы нескольких игроков для бросковых тренировок, но их количество ограничено, как правило, шесть – восемь человек. При этом они слушают указания тренеров вратарей, то есть выполняют те упражнения, которые им указал тренер вратарей, бросают шайбу туда, куда указал тренер вратарей и с такой силой, какая требуется вратарю. Все это направлено на правильную, очень специфическую работу вратаря. В данном случае игрок является инструментом в руках тренера вратаря. В лагерях, где проводятся совместные тренировки полевых игроков и вратарей, такую работу вести полноценно невозможно.  В таком лагере вратарь является инструментом для полевых игроков. Игроков, в лагерях, где проводятся совместные тренировки, как правило, значительно больше (как в команде 25 игроков и 2-3 вратаря), а значит и тренировка проводится под задачи игроков. Иначе не может быть! Да, в таких лагерях тоже работают специалисты по вратарям, но у них нет такой возможности для занятий, какие дает специализированный лагерь по вратарям. Что интересно, стоимость таких лагерей ничуть не ниже чем специализированных.

Задайте себе вопрос, а стоит ли платить достаточно немалые деньги за то, чтобы полевым игрокам проведение сборов было более полезным. А как же ваш вратарь? Вы должны понимать, что ваш ребенок это не просто хоккеист, он вратарь! Так и тренировать его необходимо во вратарском лагере. Где все его окружение будут составлять вратари, от сверстников до тренеров. У них он будет учиться, как надо и не надо. Подсматривать их приемы игры и просто общаться.

Этой статьей мы постарались внести ясность на ваше второе «ПОЧЕМУ». Если у вас возникают вопросы  вы можете оставлять их на нашем сайте голкипер.com на гостевой странице. Мы будем благодарны вам за ваши вопросы и постараемся на них ответить.

call

Есть вопросы?